Екатерина
ekaterina031283
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Девочки доброе утро! Со вчерашнего дня лежу в 1 роддоме, меня увезли утром из за выделения крови, к обеду уже все прошло и посейдень нечего нет, меня не чем не лечат и нечего не говорят, только наблюдают, может кого-нибудь было кровенистое выделение один раз и прошло и больше нечего не беспокоило?

1

Комментарии

kristina.belka98
Кристина ·Мама сына-младенца

Было, кровила шейка, пару раз дал таблетки от кровотечения и все. Просто лежала там 5 дней 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina031283
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

@iren1201 , срок у вас еще маленький вы в гинекологическом отделение лежите, там заведующая Ирина Михайловна божественный врач вы к ней если что непонятно обращайтесь,

Нравится Ответить
marisolya
Настя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На той неделе приехала с ложными схватками. Обследовали и через 3 дня отпустили. Не будут 10 дней держать. Лишний раз на кресле не смотрят

Нравится Ответить
mama_v__2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Эрозия может кровить. У меня такое было. Приехала в 1 роддом на скорой, посмотрели, не поверили даже что была кровь и отпустили.

Нравится Ответить
ekaterina031283
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

@natdunayceva , нет несмотрел, это было утром, я только проснулась пошла в туалет и сразу вызвала скорую

Нравится Ответить
natdunayceva
Наталья Дунайцева·В ожидании первенца

@ekaterina031283 а вас до выделений случайно на кресле гинеколог не смотрела или мазок не брала? У меня после осмотра были небольшие коричневые выделения, через пол дня перестало.

Нравится Ответить
ekaterina031283
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

@vredinka_vrednaya нет не пробка они сказали бы, они сделали узи взяли все анализы, все вроде ок

Нравится Ответить
wernad1
Наталья·В ожидании первенца

Было такое из за палипа, по закону они не менее 10 дней держат 😒 чтоб заплатили!

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Прям кровь? Может пробка, не?

Нравится Ответить