Солнечный Человечек
an_maya
Солнечный Человечек ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки выручайте советом ....

железо в крови очень низкое ... анемия первой степени ... врач уже поговаривает о стационаре ... чем поднять железо ??? Всем добра 🦄

1

Лучший комментарий

ya_mama_na
Лена·Мама двоих (младенец)

Попробуйте тотему. Только она мне гемоглобин поднимала и запоров от неё не было

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына (1 год)

Вам не назначали препарат ферлатум?

У мелкого тоже было такое где то месяцев в 9 попили ферлатум и все норм

Нравится Ответить

Комментарии

garipova92
Айгуль ·В ожидании первенца

Мне прописавали сорбифер, пила больше месяца, но гемоглобин только опускался не помогал стал 86. Потом врач прописала сироп гемогловит сладкий очень приятно пить. За три недели поднялся до 132. Сама страдаю анемией. Первый раз такой результат.

Нравится Ответить
stankoanna30
Анна Субботина·Мама дочки-младенца

Сорбифер очень помог

Нравится Ответить
lessia
Alice·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Мне назначали ферлатум фол, курс 4 недели: 2 недели утро-вечер, ещё 2 недели - утром. Врач сказала, что этот препарат запоров не вызовет.

Нравится Ответить
katrin_an
Екатерина Ананьева·Мама сына-младенца

Сорбифер помог, а Мальтофер нет

Нравится Ответить
gusarova-alina
Alina·В ожидании первенца

Ферлатум помог 👍🏻👍🏻 и проблем с туалетом не было и гемоглобин стал 118💪🏼💪🏼 а врач прописывала феррум лек, так мне не пошёл (

Нравится Ответить
marusyafm
M&M&М·В ожидании первенца

Ферлатум жидкий, в баночках по дозе, вкус, как сироп вишнёвый концентрат. Но мне с него не очень хорошо, в плане туалета🤷‍♀️

Нравится Ответить
life_loving
Ir·В ожидании первенца

Сорбифер Дурулес мне с 8 до 15 за неделю поднял

Нравится Ответить
ksy.777
Ксения ·В ожидании первенца

Мальтофер

Нравится Ответить
abasova.irina.v
Ira·Мама дочки-младенца

Самое приятное-какао)

Нравится Ответить
abasova.irina.v
Ira·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
renka811
renka811·В ожидании первенца

Какой у вас гемоглобин ?

У меня 85😪

Нравится Ответить
nazircha
Happy Life·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Мольтофер не помог, даже упал гемоглобин. Тотема самое лучшее, но пить противно. Мне назначили дневной стационар уколами Ферум лек+ витамин В12 на 5 дней.

Нравится Ответить
malvina2112
Регина·Мама дочки (1 год)

Тоже тотема! Сорбифер не помогал ( Но когда я пила тотему, вкус у нее кровь будто 🤢 Вспоминала Дейнерис, как она печень ела в Игре Престолов 😁

Нравится Ответить
kareeva.k
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже было низкое железо...подняла свежевыжатый гранатовым соком!

Нравится Ответить
anastasiya__11.09.2018
Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже анемию 1 степени ставили,пропила сорбифер по назначению,гемоглобин пришел в норму

Нравится Ответить
anastasiaen
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тотема - единственный препарат который действовал . Мерзость жуткая правда))

Нравится Ответить
alimova271383
Ольга Алимова ·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына (1 год)

@an_maya можете давать препарат и в рационе давать мясо,яйца,гречку

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына (1 год)

Нам реально помогло,мы пришли сдавать анализ и все норм

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Уколами

Нравится Ответить
an_maya
Солнечный Человечек ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@anastasiya1130, ну вот по этому и хочу купить другой препарат ... который действительно может помочь

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына (1 год)

@an_maya мясо и яйца это когда чуть ниже нормы или для поддержания ну ни как ни при сильном упаде

Нравится Ответить
anna_mala
Анна·Мама сына (1 год)

Сорбифер дурулис мне немного поднял,но всё равно ближе к родам капельницы ставили

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына (1 год)

@an_maya блин что за ерунда если железо уже упало какое мясо,тут только препараты.

Значит сами покупаете и даёте малышу

Нравится Ответить
an_maya
Солнечный Человечек ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@anastasiya1130, да у меня врач такой мягко говоря не какой .... говорит есть мясо каждый день и яйца но от этого не какого толку нет ...

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына (1 год)

Про тотема ни чего не знаю.

Поговорите с врачом пусть посоветует то или то раз ваш препарат не помог

Нравится Ответить
gunozabonu

Ферофольгамма очень хороший. В капсулах. Но Сначала узнайте уровень витамина Д в крови. Может он тоже низкий поэтому и железо не усваивается

Нравится Ответить
ira679
irina·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мне назначали мальтофер, но судя по анализам, тоже особо толка нет(((

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына (1 год)

@an_maya попросите пусть назначат этот препарат.Нам помог.

А насчёт стула от любого железа который будите принимать будут проблемы со стулом на всем протяжении приема

Нравится Ответить
flopik
Татьяна·Мама троих детей

тотема!!! лучшее что может быть! откажитесь от чая и молочки т.к. мешают усваиваться железу.

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (младенец)

Попробуйте тотему. Только она мне гемоглобин поднимала и запоров от неё не было

Нравится Ответить
an_maya
Солнечный Человечек ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@anastasiya1130, нет назначали фенюльс но от него не какого толку только проблемы с туалетом начались ...

Нравится Ответить
anastasiya1130
Анастасия З·Мама сына (1 год)

Вам не назначали препарат ферлатум?

У мелкого тоже было такое где то месяцев в 9 попили ферлатум и все норм

Нравится Ответить