Сая
saya777saya
Сая ·Мама дочки-младенца

Девочки, сегодня в поликлинике предложили поставить прививку от гриппа. Нужно ли?...

Комментарии

sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Я себе делаю прививку от гриппа уже года 3-4, очень довольна, но я в принципе ЗА прививки)эта вакцина помогает перенести легче другие штаммы гриппа

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

@fc_valkiria у меня такая же позиция

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына-младенца

Я ЗА прививки,но именно только против этой.

Здесь никто вам не поможет с выбором. Хотите что то решить, поднимайте литературу, читайте последние исследования и т.д.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Нет,не нужно

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вакцина от гриппа-это ерунда, грипп каждый год мутирует и неизвестно какой будет в этом году и будет ли вообще, а прививки ещё допотопных времён со старым штаммом, это единственная прививка, которую я не ставлю своему ребёнку.

Нравится Ответить
mimili
miu miu·Мама дочки-младенца

@maksimova.viktoriya.94, +точно

Нравится Ответить
torriwii
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

По мне так от гриппа нет смысла ставить, штаммов гриппа очень много.

Нравится Ответить
saya777saya
Сая ·Мама дочки-младенца

@mom_tori, я тоже так думаю

Нравится Ответить
liksandra
Алина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже кажется что до года не надо ставить . Просто не стоит зимой посещать общественные места с малышом

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Что-то рано. Обычно в октябре. Я делала себе. Не болела. Может совпадение. Муж после прививки болел

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Считаю что до сада она нафиг не нужна

Нравится Ответить
susanna_
Сусанна ·Мама сына-младенца

Когда я работала в больничке, 99,9% сотрудников писали отказ😂

Нравится Ответить
susanna_
Сусанна ·Мама сына-младенца

Гриппол? Да нафиг он нужен😂

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки (1 год)

Я б 100% не ставила

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет конечно. Если б они там от чего-то отговаривали

Нравится Ответить