Viki
tori-viki
Viki ·В ожидании первенца

Добрый вечер 😊

Девочки, всех ли когда отправляют в декрет заставляют сдавать глюкозотолерантный тест? Но самое для меня противное — осмотр на кресле🤨это обязательно? И не навредит ли моему малышу?

Комментарии

tori-viki
Viki ·В ожидании первенца

Как же быть? Отказаться от осмотра? Я так понимаю, что это обязательно 😐

Нравится Ответить
cygnet-nastya222
настя·В ожидании первенца

Мне половину не прописывала из анализов моя г. Т.к. Знает что половина их не нужна и это просто лишняя трата денег. И этот тест я тоже не сдавала

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·В ожидании первенца

От теста написала отказ, на кресле тоже не разу не смотрели не фиг там ковыряться

Нравится Ответить
zorjana17101992
Зоряна·В ожидании первенца

Тест перенесла легко, осмотр был последний в 9 недель, когда ставала на учёт

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Тест можно заменить на аналог

Гликированный гемоглобин

Нравится Ответить
dream-smasher
DreamSmasher·Мама дочки-младенца

Меня как посмотрели на 5й неделе,так до родов осмотров не было.А от теста отказалась,это Ваше право.

Нравится Ответить