Мария
mama_evochki_
Мария·Мама дочки (1 год)

Девчонки, правда, байкальская, калиновая, давайте гулять вместе! Недавно переехали, очень грустно одной и Евочке тоже)))

2

Комментарии

mama_evochki_
Мария·Мама дочки (1 год)

@lenasenokya ой надо будет погулять как то после выходных, давай в лс номерами обменяемся)

Нравится Ответить
lenasenok.ya
Елена·Мама дочки (1 год)

@mama_evochki_ во дворе Калиновая 61.за Брусничкой. или вот второй день ходим напротив образцового рынка через дорогу.там площадка хорошая)

нам понравилось)

Нравится Ответить
mama_evochki_
Мария·Мама дочки (1 год)

@lenasenokya а вы где обычно гуляете? на какой площадке?

Нравится Ответить
lenasenok.ya
Елена·Мама дочки (1 год)

@mama_evochki_ как раз не далеко от нас) можно встретиться)

Нравится Ответить
aaaabbv

@mama_evochki_ мы подальше будем, возле перекрестка янтарная / калиновая. Только переехали еще не знаем сколько по времени идти хотя б до образцова, да и вообще где гулять будем)

Нравится Ответить
mama_evochki_
Мария·Мама дочки (1 год)

@lenasenokya мы часто гуляем на Калиновой, недалеко от поликлиники.

Нравится Ответить
mama_evochki_
Мария·Мама дочки (1 год)

@dianadnepr если точнее то по Байкальской, ул.Иркутская

Нравится Ответить
ekaterina.antonyk16
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы на Богдана🙂

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки-младенца

Мы живем угол калиновой правды, но мы маленькие для вас ))

Нравится Ответить
lenasenok.ya
Елена·Мама дочки (1 год)

мы ваши ровесники)

живем на Калиновой.остановка Софьи Ковалевской. а вы?)

Нравится Ответить
aaaabbv

Вы такой участок захватили большой) Вы сами откуда?) мы недалеко от калиновой)

Нравится Ответить
irina.shabelko
Ирина Шабелько·Мама сына-младенца

Я живу на Богдана, а Вы где?

Нравится Ответить