Lena
_lena.mom_valeri_
Lena·Мама дочки (2 года)

Девочки, какое лекарство нужно в небулайзер для разжиживания мокроты и соплей при бронхите малой ?? Декасан или что?

Лорде Гипер нигде не может найти (а ехать куда то нет возможности)

1

Комментарии

chudo_stilist
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@_lena.mom_valeri_, остатком возможно

Нравится Ответить
_lena.mom_valeri_
Lena·Мама дочки (2 года)

@chudo_stilist я вот на днях брала в разных аптеках, а через день уже нету, и раньше тяжело было найти гипер

Нравится Ответить
chudo_stilist
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Физраствор увлажняет. От соплей не ингаляции, а увлажнение и чистка носа.

Ещё иногда пульмикорт назначают нам. Почитайте про него.

Если бронхит серьезный - Беродуал или вентолин (раскрывают бронхи)

Нравится Ответить
chudo_stilist
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Гипер уже нет вроде в их линейке, поэтому гиал можно. Главное не макс

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (младенец)

Декасан нельзя ингалировать ссылка

Боржоми не стерильный раствор — нельзя ингалировать.

Из безопасного могу предложить физраствор. Остальное по рекомендации врача, того что слушал лёгкие.

Нравится Ответить
nastasiya2110
Черепанова Анастасия·Мама троих детей

Мы покупали лорде хаяль, или аналог нозисофт

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@_lena.mom_valeri_, декадан может сушить, а так можно. У нас лорде гипер вообще не найти, я покупала лорде обычный.

Нравится Ответить
_lena.mom_valeri_
Lena·Мама дочки (2 года)

@annaok я декасан с физ раствором сделала, нормально ?

Завтра уже буду лорде Гипер искать как врач назначила, мы то делали с ним, просто за день его в аптеке не стало, а во многие его вообще не завозят. Или даже в город говорят не завозят

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

От декасана может першить горло и кашель усилится. Лорде подойдёт любой или физраствор. Боржоми нельзя(может вызвать бронхоспазм) а вообще то, что врач вам назначил.

Нравится Ответить
lubenecanna1989
Анна·Мама сына-младенца

Декасан 1/1, боржоми-только чтоб газ вышел

Нравится Ответить