Анна
peppi1989
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Привет. Девочки из Бреста. Подскажите, пожалуйста, может кто делал узи на 1м триместр беременности в Лоде.... Сколько примерно стоит? Спасибо =

Комментарии

peppi1989
Анна·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо. Завтра буду записываться в Лоде)

Нравится Ответить
dianka-busechka
Диана·В ожидании первенца

@peppi1989, я думала сделать через недельку можно сделать , я там наблюдаюсь и мне нравится я у Трибунько Татьяны советую

Нравится Ответить
peppi1989
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@kristele согласна, что от врача многое зависит))) даже очереди

😆

Нравится Ответить
kristele
Katsiaryna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@peppi1989, может быть)))) я делала там платно 3 раза и все 3 раза так было))) может от врача зависит)))

Нравится Ответить
peppi1989
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@kristele скорее всего вам повезло. Я сидела час, а то и больше в очереди. Там не показывали особое малыша, только в конце могли дать разрешение сделать фото на тел. Но, спешишь, мог и размазать. Эти же врачи с ОМГЦ делают узи в Лоде.

Нравится Ответить
kristele
Katsiaryna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@peppi1989, ясно) мне там нравилось делать) может мне везло но длинных очередей не было и меня долго смотрели. На узи присутствовали муж и сын) даже на мобильник видео записывали))

Нравится Ответить
peppi1989
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@kristele, спасибо. Вот у Гриша и делала. Помню, сидела читала в интернете отзывы😘

Нравится Ответить
peppi1989
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@dianka-busechka, спасибо, буду иметь ввиду. Надо позвонить. А вы ещё не делали на малом строке?

Нравится Ответить
peppi1989
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@kristele, я наблюдалась первой беременностью там, делала узи трижды, но эти длинные очереди и ожидания просто сводят с ума, все бегом, малыша толком не посмотришь. По обстоятельствам пришлось делать третье узи в Лоде. Спокойно, все показали, рассказали.... Без очередей и спешки. Поэтому лоде или 7ю рассматриваю.

Нравится Ответить
dianka-busechka
Диана·В ожидании первенца

В 7 е делаю от 25 р очень хорошее отношение и все доступно расскажут

Нравится Ответить
kristele
Katsiaryna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А медико-генетический центр не рассматриваете? В Лодэ есть смысл идти 3д узи в последнем триместре - очень красивые фото и на диск записывают. Простите за совет (вы не спрашивали). Если в Лодэ то только Гришан

Нравится Ответить
peppi1989
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо большое))) Дорого, но надо делать.

Нравится Ответить
ylgon89
Юлия ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

2-е УЗИ на днях делала, 46 рублей

Нравится Ответить
volchekdimon
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я делала в 5 недель, но не в ЛОДЭ, а в 7-е. Стоило в районе 25 рублей. Мне очень понравилось отношение и сервис.

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Вроде 48 рублей

Нравится Ответить
katyabrest
kat·В ожидании первенца

Мне как за прием брали обычный, около 25 р. Но я туда хожу постоянно к своему врачу. А уже 3d узи, где записывают на диск и с мужем ходили недавно, тогда там ценник около 48. Вы всегда можете позвонить, назвать имя врача и что вам нужно и вам скажут цену.

Нравится Ответить