Натали
cerneganatali25
Натали·Мама двоих (младенец)

Добрый день,мамы!Хочу обратиться к мамам мальчиков которым месяц или больше.

Были сегодня у врача- все нормально,кроме одного- у малого водянка яичка.у кого то было такое,что это? Как оно проходит,или нужна операция? Может оно до определённого возраста изменится и будет все нормально????

Комментарии

alinkinayaya
Алина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@cerneganatali25 то она имела ввиду когда памперс надеваете) яички с пенисом как бы к лобку прижать легонько) а памперс их придержит) возможно быстрее сойдет)

Нравится Ответить
yuliia27
Юлия Коноваленко·Мама сына-младенца

Я ничего не делала. В 2 месяца прошла сама

Нравится Ответить
cerneganatali25
Натали·Мама двоих (младенец)

Доктор ещё сказала поднимать яички и держать.только я не поняла сколько их держать,или просто приподнять когда переодеваешь????

Нравится Ответить
cerneganatali25
Натали·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем,хоть успокоили меня.

Нравится Ответить
kolomiietsket
Катерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

сама прошла

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Наблюдались у уролога, к 6 месяцам прошло. Была ещё и киста семенного канатика, тоже рассосалась.

Нравится Ответить
cerneganatali25
Натали·Мама двоих (младенец)

Спасибо,а то мне врач сказала в 2 месяца пойдём к урологу- посмотрит скажет что дальше делать.

Нравится Ответить
matre6kaa
matre6ka·Мама сына (2 года)

Надо наблюдать . Чтобы резко не увеличилась. У нас прошла сама за недели три.

Нравится Ответить
alinkinayaya
Алина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Это водичка в мошонке)

Ничего страшного за этом нет) прошло к полу года)

Нравится Ответить