Ольга
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста,что делать,кожа на животе и по бокам так шелушится ,что просто Капец!сначала был зуд,но он прошел ,а теперь шелушение,как будто после загара облажу!кремом увлажняющим мазала,от масла джонсон,аллергия пошла!не знаю что делать!😑😑😑😑

1

Комментарии

radmilayasenka

Это хорошо)

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@radmilayasenka да!сходила к врачу,пропила витамины,увлажняла и все прошло

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да!сходила к врачу,пропила витамины,увлажняла и все прошло

Нравится Ответить
radmilayasenka

У вас все прошло .

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@gnomik_anushik спасибо,надо попробовать

Нравится Ответить
gnomik_anushik
Аня·Мама сына-младенца

@olgafiloboer, может своего много прогестерона? У меня было такое, ничего абсолютно не помогало. Закончила пить дюфастон- прошло. А вообще лучше всего помогало масло ши. Хорошее у фирмы спивак и цена доступная.

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@gnomik_anushik нет

Нравится Ответить
gnomik_anushik
Аня·Мама сына-младенца

А вы случайно не пьёте искусственный прогестерон?

Нравится Ответить
pear19

Боро Плюс купите. Средство-спасатель за копейки

Нравится Ответить
volchekdimon
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@olgafiloboer Спросите у врача, может вам нужно витамин Е пропить. Он ведь очень хорошо для кожи.

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@volchekdimon спасибо

Нравится Ответить
volchekdimon
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Очень хорошо увлажняет !!!

Нравится Ответить
volchekdimon
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
volchekdimon
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

А вы специальное масло для профилактики растяжек купите. Мне очень помогает.

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@veramozyr спасибо

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tatka_vetv спасибо,надо попробовать

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@flower_blossom в 6

Нравится Ответить
tatka_mir
Татьяна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veramozyr
Вера·В ожидании первенца

Кстати, у меня на джонсонс бери тоже аллергия выявилась.

Нравится Ответить
veramozyr
Вера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olgafiloboer а Вы в какой поликлинике наблюдаетесь?!)

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@flower_blossom в четверг на прием,обязательно спрошу ,что делать

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю стоит обратиться к вашему врачу

Нравится Ответить