Эльмира Давыдова
elmira.davydova
Эльмира Давыдова·Мама двоих (младенец)
post image

Девченки,дочка сегодня разрисовала коляску ручкой,коляска из эко кожи,чем это все можно оттереть?

1

Комментарии

elmira.davydova
Эльмира Давыдова·Мама двоих (младенец)

@nastua87 спасибо, нужно приобрести

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elmira.davydova, я оттирала им с экокожи чернила)))супер вещь!))))

Нравится Ответить
lappa93
Юлия Крюкова ·Мама двоих (младенец)

вообще я всё оттираю меланиновыми губками,не знаю как с кожей,а вдруг..

Нравится Ответить
elmira.davydova
Эльмира Давыдова·Мама двоих (младенец)

@likahos @nastua87 спасибо, надеюсь чем нибудь смогу оттереть

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

карандаш пятновыводитель фаберлик , либо он же от майне либе)

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я стул не смогла ничем оттереть,но дочь мебельным маркером нарисовала

Нравится Ответить
elmira.davydova
Эльмира Давыдова·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки,попробую

Нравится Ответить
alenka89555
Алена·Мама сына (3 года)

Либо меламиновая губка или мицелярная вода

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

Зубной пастой как вариант)

Нравится Ответить
elmira.davydova
Эльмира Давыдова·Мама двоих (младенец)

@olechka64 было в голове ей попробовать,но не оказалось её

Нравится Ответить
olechka64
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Жидкость для снятия лака

Нравится Ответить
anastasia0295
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Меламиновой губкой можно пробовать, я с обуви стираю стрелы с легкостью

Нравится Ответить
elmira.davydova
Эльмира Давыдова·Мама двоих (младенец)

@kristina_927 спасибо,попробую

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Лак для волос и оттирала. Отлично оттерлось все, тоже с белой коляски ЭКО кожа

Нравится Ответить