neznaika
neznaika_mom
neznaika
post image 1
post image 2

Девочки, гляньте, пожалуйста 🙏

нижний 🙏Evitest

Только не пишите о том, что зачем что-то разглядывать, когда будут чёткие полоски и так видно будет...

14 ДПО

Завтра кд надеюсь не придут

2

Лучший комментарий

krasotkatina25

Есть) удачи)

Нравится Ответить
gulgina_idrisova
Гульгена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Вижу две полоски на нижнем тесте. Удачи вам))))

Нравится Ответить

Комментарии

krasotkatina25

Есть) удачи)

Нравится Ответить
gulgina_idrisova
Гульгена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Вижу две полоски на нижнем тесте. Удачи вам))))

Нравится Ответить
leli1
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Есть есть полосочка💐🤞

Нравится Ответить
asya.mik

@neznaika_mom ничего себе))Ну все,будем верить что скоро увидим яркие //!

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама сына (1 год)

@lav_tm ааа😀

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@live171289, ну есть такое вы радение. Якобы не поспорить, что это точно реагент)

Нравится Ответить
live171289
Регина·Мама сына (1 год)

@lav_tm как понять чистой воды?

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Пусто мне кажется

Нравится Ответить
neznaika_mom

@asya.mik у меня во вторую беременность тест выдал вторую полоску только через 2 недели задержки. И то слабую как сейчас на фото

Нравится Ответить
neznaika_mom

@asya.mik конечно делайте 😘удачи 🌸 я просто сейчас не имею возможности ХГЧ сдать. Так бы давно сдала уже анализ

Нравится Ответить
neznaika_mom

@lav_tm завтра, или сегодня вечером ещё сделаю тест. Вообще завтра кд

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@neznaika_mom, дай Бог, чтобы у вас полоска была! Меня вот такие реагенты сначала заставляют сойти с ума, а потом даже разочарование, что вроде и не планировал, но был бы рад

Нравится Ответить
asya.mik

Автор,вы мне даете надежду))Тоже продолжу делать тесты..у меня примерно 11дпо)Призраки вижу)

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

На нижнем есть)))

Нравится Ответить
neznaika_mom

@lav_tm не нужно 😅 пусть я буду в розовых очках 😎 вчера вообще у меня никто не видел на тестах ничего, сегодня ярче)

Нравится Ответить
yushma
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Цепляет глаз) надеюсь, это оно) удачи!

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@neznaika_mom, я могу показать вам свой реагент на эвитесте)

Нравится Ответить
momom
Olesya·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Есть конечно, у меня такие же полоски были, и в негативе тоже) поздравляю) и тоже эвитест

Нравится Ответить
taniasa
Таня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

В общем, везде вижу, что прорисовывается)))

Нравится Ответить
neznaika_mom

@lav_tm короче я фотографировать не умею 😂 в жизни ярче, чем на фото

Нравится Ответить
marinaa08
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
neznaika_mom
стикер
Нравится Ответить
a250
Екатерина·Мама сына (2 года)

Есть)

Нравится Ответить
neznaika_mom
стикер
Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

а есть фотографии без обработок, затемнений и прочих эффектов, которые могу сделать простой реагент ярче!?

Нравится Ответить
marinyle4ka

@taniasa @neznaika_mom простите меня девчонки, но я совсем не вижу🤷‍♀️) но желаю, чтоб было 🤰//

Нравится Ответить
natalia777s

Есть //😍ярчайте

Нравится Ответить
taniasa
Таня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@marinyle4ka попробуйте как бы между полос посмотреть в центр и увидите, что слева вторая прорисовывается!))

Нравится Ответить
neznaika_mom

@lenabuzolina это просто слишком много обработки 😂 так то она розовая

Нравится Ответить
lenabuzolina
Елена·Мама дочки (2 года)

@neznaika_mom да, видно тоже, только более серая что ли. Пусть это будут ваши заветные полосочки👶🌷

Нравится Ответить
julia.demidova
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Ну какая очень слабоположительна, я бы кровь сдала так понятно сразу станет

Нравится Ответить
neznaika_mom
стикер
Нравится Ответить
lenabuzolina
Елена·Мама дочки (2 года)

На нижнем явная вторая. Тесты одновременно делали?

Нравится Ответить
lilyufa

Есть на нижнем //

Нравится Ответить
neznaika_mom
стикер
Нравится Ответить
isnovaberemenna
·В ожидании первенца

//

Нравится Ответить
neznaika_mom

@marinyle4ka в жизни ярче полоска, просто я рукожоп и сфоткать нормально не могу 😂

Нравится Ответить
amazing_world

Нижний есть вторая

Нравится Ответить
marinyle4ka

Девочки, расскажите как вы видите? Я вот и в негативе смотрела ничего не вижу..ну не может же 10 человек видеть и я одна- не вижу

Нравится Ответить
momento_mori05
♥️🖤♥️🖤·В ожидании первенца

поздравляюююю 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
maturym
Alina·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Есть!

Нравится Ответить
alinamalina26

Нижний дааааааааа🎊🎊🎊🎊

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Очень слабая на второй фото.

Нравится Ответить
taniasa
Таня·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

На нижнем чётко видно // Вот это да!!!)))))

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Есть же!

Нравится Ответить
katerina111080bk.ru
🌹Екатерина🌹·Мама троих детей

На нижнем //

Нравится Ответить
itsmedariaromanova
Даша·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Нижний положительный

Нравится Ответить
novikovaalena

Мне кажется что-то есть))

Нравится Ответить