Алинка
mom_alinka
Алинка·Мама сына (1 год)
post image

Кто брал комбезы next? Они реально зимние или больше на демисезон?

Комментарии

krisstt
Христина·Мама сына (2 года)

Мій мав такий комбез, задоволені. Але ми , коли холодніше, ніж -10 і так не гуляли, бо я дуже мерзну.

Нравится Ответить
_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына (1 год)

Заказала такой) отзывы очень хорошие, в описании пишут до -25. Думаю это не евро зима, так как -25 что у нас, что в Европе одинаково)) по отзывам мамочек в группе некст, в вайбере, все до самых морозов носили их и ребенок не мерз

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына (1 год)

Бегать по улице пойдут под флис на ура, спать в коляске в мешке тож

Нравится Ответить