Алёна Ишова
krutikkrutik18
Алёна Ишова·Мама дочки-младенца

Девочки !!! Какие витамины принимаете во время ГВ? Жутко лезут волосы(

Комментарии

lu-lu
Любовь·Мама сына (1 год)

Пила фемибион! После гв начала пить мерц из Швейцарии ,восстановила ,ттт

Нравится Ответить
sonich
Софья·Мама сына (1 год)

Пройдет где то через полгода, это на гармональном уровне и нормальный процесс. У менч где -то в полгода сына стало как прежде,просто нужно переждать

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Омегу вожу из финки,если что свободная баночка-150 капсул-900₽

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня вообще кормление ,за кормлением ,волосы пострадали жуть как,даж показывать страшно!!Пила сначала Витамины из Германии,сейчас Омегу

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына-младенца

Ничего не поможет, только время.😭

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (2 года)

Щас расстрою- они и без гв лезут))

Чего только не пробовала и репейные маски и финский кальций. Все фигня. Гиня сказала пройдёт как организм восстановится. Прекратилось когда мелкому было где то 1,5 года

Нравится Ответить
verchinova_yulka
Юлия·Мама дочки-младенца

Никакие не спасут от этого несчастья. Убираю волосы в косу чтобы по дому не разбрасывать.и смех и грех😭

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки-младенца

До 6 месяцев будет перестройка гормонов и никакие витамины не помогут!!! Сама в панике была...но в 5 месяцев закончилось. А так рыдала, даже уже самые страшные диагнозы сама себе ставила)

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

Да ничего не поможет , я все витамины , маски перепробовала , только к 5 месяцем лучше стало ..

Нравится Ответить
zabavazabavnaya
Valeria ·Мама сына-младенца

Это кошмар какой-то, мне кажется что волос скоро совсем не будет😭 пью комплевит мама+ репейный шампунь

Нравится Ответить