Васильева Александра
a_leksandra_86
Васильева Александра·Мама дочки-младенца

Всем привет, девочки, возможно у кого-нибудь есть манеж в поезд? Кто сможет дать в аренду с 12 сентября по 28 сентября) не бесплатно конечно)🤗🙏

1

Комментарии

olga_mama_sanechki
Ольга·Мама сына (1 год)

@a_leksandra_86 хорошо 😉

Нравится Ответить
a_leksandra_86
Васильева Александра·Мама дочки-младенца

@olga_mama_sanechki спасибо) уже договорилась с девушкой, но если что буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
olga_mama_sanechki
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a_leksandra_86
Васильева Александра·Мама дочки-младенца

@ellestro ага, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
olenka039rus
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a_leksandra_86, пишу в личку

Нравится Ответить
ellestro
Юля·Мама двоих (младенец)

У @olga_mama_sanechki есть👍 качество отличное, очень удобные👌

Нравится Ответить
a_leksandra_86
Васильева Александра·Мама дочки-младенца

@olenka039rus ага клево, мне попозже, с 12го, если что, можно как то забронировать?

Нравится Ответить
olenka039rus
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня есть два в наличии

Нравится Ответить
zeta1706
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@olenka039rus

Нравится Ответить