Кристина
romashka.kris
Кристина·В ожидании первенца
post image

Ой,девочки) привезли всякое-разное от KDV) Киса в шоке)

13

Комментарии

zemlyani4ka21
Elena Zh·Мама двоих (младенец)

Кто смотрит из чего кдв готовят сладости? Пальмовое масло , так что аккуратнее с этими вкусняшками)))

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (1 год)

@mascha2mama там кажется что все дешево. То там 70гр,то 30гр,а 15 рублей отдай. А если посчитать за 1кг- то дороже ,чем в магазине

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@sweetheartqp значит у них либо акция, либо конфеты им пришли по акции (именно магазину), либо они брали у другого поставщика.

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (1 год)

@mascha2mama ну лично некоторые позиции таких конфет, как "Ярче" за 1кг в кдв 144 рубля. А таких же конфет в маяке за 115 рублей кг.

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@sweetheartqp Кдв- это поставщик. Они по магазинам,ларькам развозят, а те уже накрутку делают

Нравится Ответить
i_demina
Ирина Пряжа·Мама дочки-младенца

@mama_vrn, остановка Васо тц полёт напротив центрального входа

Нравится Ответить
mama_vrn
Аню_та·В ожидании первенца

@i_demina, это где такой?

Нравится Ответить
irishok1997
Ирина·В ожидании первенца

Тоже порой заказываю там)

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (1 год)

@i_demina да в магазинах такая же цена

Нравится Ответить
i_demina
Ирина Пряжа·Мама дочки-младенца

В Воронеже недавно открыли магазин

На нем вывеска кдв

Всё дёшево очень

Мармелада огромный выбор)

Нравится Ответить
romashka.kris
Кристина·В ожидании первенца

@bonitta59 ну понятное дело,сладости и солености.

Нравится Ответить
bonitta59
Анастасия·Мама сына-младенца

Омг,муж сказал,чтобы я у них ничего не брала,ибо это офигеть как дешево,в итоге купился огромный пакет и здравствуйте лишние жиры 😐

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына-младенца

@romashka.kris ааа, просто я это все в пятёрке пакупаю

Нравится Ответить
romashka.kris
Кристина·В ожидании первенца

@nnikolaeva450 нет.интернет магазин kdv group.

Нравится Ответить
nnikolaeva450
Nastya·Мама сына-младенца

Пятёрочка?

Нравится Ответить