Manushka
umm____abdullah
Manushka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин,Йо1ри,хиц даг деан сун,ас буьсин чу кхоьсин са к1ент сурт крапивниц хил цун цар чум цакхоьсна теш😢 там лица не было правда видно,только нижняя часть. Шай вк ег хьажиш пожалуйста 😞

Комментарии

amishkina_mama
Элина·Мама двоих (младенец)

@umm____abdullah уьш ху уродш ю те,ничего святого

Нравится Ответить
umm____abdullah
Manushka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@amishkina_mama, мало ли,просто резко даг деънер сун,берши суртш чу кхисна мабахари цар,поэтому подумала)

Нравится Ответить
amishkina_mama
Элина·Мама двоих (младенец)

Хунд кхуссар вар цар и,они не все подряд кидают

Нравится Ответить
iman345
iman345·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ца кхоьсан

Нравится Ответить
hava0507
Мама Мирошы·Мама двоих (младенец)

я не плохо..берш дик ду Альхьамдулиллах1

Нравится Ответить
umm____abdullah
Manushka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Крапивница,как ты? Берш мух ду?

Нравится Ответить
hava0507
Мама Мирошы·Мама двоих (младенец)

@umm____abdullah, и что эт у него?пекхар🙁🙁🙁дала маршал дойл

Нравится Ответить
umm____abdullah
Manushka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@hava0507,

Нравится Ответить
umm____abdullah
Manushka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорую вызвали,щас хорошо уже Альхьамдулиллах1. Всю ночь не спала и ларвеш,сахьтехь даж наб йина яц,голова раскалывается

Нравится Ответить
hava0507
Мама Мирошы·Мама двоих (младенец)

ходили к врачу?

Нравится Ответить
hava0507
Мама Мирошы·Мама двоих (младенец)

Ману и мух ву?

Нравится Ответить