Ирина
irinochkakrykova
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто отдыхал с детками в Турции?Какой отель посоветуете?

И ещё,подскажите, на что стоит обратить внимание?И что обязательно не забыть?

Комментарии

irinadruchinina
Ирина·Мама сына (1 год)

В первых числах августа были в barut b , очень понравился

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Послушаю тоже

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (2 года)

Пока не отдыхали , но собираемся в mirage park resort

Нравится Ответить