Люда
lydasha
Люда·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, подскажите! Есть ли у нас в Рязани, фотографы, которые снимают только крестины или именно детские фотографы?

7

Комментарии

lydasha
Люда·Мама двоих (младенец)

@marina_rig, @andreyasha, спасибо огромное

Нравится Ответить
andreyasha
Саша·Мама дочки (1 год)

Не заметила,повыше уже скинули ее))

Нравится Ответить
andreyasha
Саша·Мама дочки (1 год)

ссылка Люд,очень нравятся ее фото!

Нравится Ответить
mila_newbornfoto
Мила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ольга Акиншина прекрасно снимает крестины) 😉

Нравится Ответить
marina_rig
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lydasha
Люда·Мама двоих (младенец)

@sansastark, можно ссылки их вк или Инстаграмм

Нравится Ответить