Татьяна Полунина
tanyapolunina93
Татьяна Полунина ·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро, скажите пожалуйста кто в курсе, если я в декрете и беременею вторым ребёнком, какие выплаты меня ждут? В декрете официально.

Комментарии

olya22051987
Ольга·Мама сына-младенца

Сейчас по-моему можно выбирать в этом случае года, за которые Вы хотите чтобы произвели расчет

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Те же, что и в первую б

Нравится Ответить