Марина
marina000001
Марина·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Девочки хелп!!! Похоже началась молочница😂 все зудит, чешется жжет... что кому прописывали и кому что помогло?

Комментарии

nakara
Марина·Мама дочки (1 год)

@marina000001 никак он не разводиться.стоитткопейки надо брать сразу 2-3шт

Нравится Ответить
marina000001
Марина·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

@nakara а как развести его?

Нравится Ответить
nakara
Марина·Мама дочки (1 год)

У меня из гв гармоны бушуют и мучает тоже периодически.гинеколог прописала спринцевание хлодексидом.👍👍👍помогает

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (1 год)

Тержинан супер средство и при беременности можно

Нравится Ответить
marina000001
Марина·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

А мне гинеколог выписала дифлюкан и пимафуцин свечи... дифлюкан много побочек написано да и про беременность что не рекомендуют ( вот теперь сижу и думаю, пить или не пить...

Нравится Ответить
anna.kozhina.23.05.83
Анна Кожина·Мама двоих (младенец)

Гексикон

Нравится Ответить
belovetskaya_
Валерия·Мама троих детей

Полижинакс

Нравится Ответить
miledy_darya
Дарья·Мама троих детей

Клотримазол 6 дней и не следа от молочницы

Нравится Ответить
patrisa6666
Patrisa6666·В ожидании первенца

@anastasia21289, плюсую !!

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

Ни чего не помогло. Сода возведенная с водой спасение было

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

у меня с дочкой была.Что мне только не выписывали.Помог только Клотримазол.Препарат СССР-ских времен,стоит копейки,но эффективный очень.

Нравится Ответить
maiya94
Maiya ·В ожидании первенца

Ничего не из вышеперечисленного не помогло , очень спас Ливарол! Курс 10 дней прошла , симптомы снял уже на третий день .

Нравится Ответить
mama_1005
Liliya🤍·Мама сына (2 года)

Пимафуцин прописывали ( 3 свечи всего )

Нравится Ответить
marina000001
Марина·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

У меня молочница была с первым... со второй не было. И сейчас резко началась (( гигиена 3 раза на дню... х.з. от чего она берется.

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже тержинаном лечила)а вообще молочница очень любит беременных (

Нравится Ответить
melancholy_enot
Елизавета·Мама сына (1 год)

Тержинан, после второй свечи уже перестает беспокоить

Нравится Ответить
oladidi
Диана·Мама дочки (1 год)

А...я нн видела что вы беременны.Я не знаю можно ли его

Нравится Ответить
oladidi
Диана·Мама дочки (1 год)

Флуконазол быстро и эффективно

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

У меня была молочница в первом триместре.10 дней курс,потом все ок,молочницы больше не было,но у меня изначально не было зуда и жжения.@marina000001,

Нравится Ответить
rijaja88
Светлана К·Мама троих детей

Тержинан и гексикон.Тержинан помог быстрее,но не много жгло после него(побочка у него такая)

Нравится Ответить
marina000001
Марина·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

@xkristallx как быстро симптомы снимает?

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Свечи кандид Б 6.

Нравится Ответить