Анастасия
kelli_00
Анастасия·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки, может у кого был цистит во время беременности, чем спасались???

Комментарии

kelli_00
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
lavrik13.07
Татьяна·В ожидании первенца

Канефрон, антибиотики по рецепту (Супракс, Флемоклав Солютаб-эти помогли), клюквенный морс в больших количествах

Нравится Ответить
mariya_mikhaylovna
Мария Михайловна·Мама дочки (2 года)

Канефрон и Монурал по назначению врача (2)

Нравится Ответить
anastasia19981803
Анастасия Коляда·В ожидании первенца

Сходите к врачу обязательно, 2 раза думала что цистит а на деле анализы хорошие и это была угроза выкидыша

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·В ожидании первенца

Канефрон и не смотря на лето, носочки дома.

Нравится Ответить
waleriya.k
Валерия ·В ожидании первенца

Канефрон + аугментин по назначению врача

Нравится Ответить