Юлия Смирнова
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама троих детей

Девочки привет!что можно пить при цестите при грудном вскармливание ребёнку 5 мес

Комментарии

malish7
Malishka777·Мама дочки-младенца

@smirnova.ylya, клюквенный морс, купите замороженную и кипяток сверху

Нравится Ответить
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама троих детей

@aizhanym89, спасибо

Нравится Ответить
aizhanym89
Айжан Бейсембаева ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Канефрон

Нравится Ответить
zarinka_a.b.88
Zarina·Мама двоих (младенец)

Нет, я пила без прибиотиков.

Нравится Ответить
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама троих детей

@zarinka_a.b.88, а противогрипковое назначали?

Нравится Ответить
zarinka_a.b.88
Zarina·Мама двоих (младенец)

@smirnova.ylya, да

Нравится Ответить
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама троих детей

@zarinka_a.b.88, получаеться 2 раза в день?

Нравится Ответить
odezhda_mamam
Opt_roznica_astana ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Монурал. Но лучше сдайте анализы на инфекции.

Нравится Ответить
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама троих детей

@asseliya, спасибо

Нравится Ответить
asseliya
Асель·Мама сына (1 год)

Да. Можно через 3 дня повторно, если не пройдет. Обычно хватает одной. После кормления грудью принимаете. Его даже беременным назначают.

Нравится Ответить
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама троих детей

@asseliya, один раз выпьешь и все?

Нравится Ответить
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама троих детей

@tanya25041991, как назло выходные,а уже еле хожу вчера началось цистон начала пить не помогает

Нравится Ответить
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама троих детей

@asseliya, спасибо

Нравится Ответить
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама троих детей

@tanya25041991, спасибо

Нравится Ответить
smirnova.ylya
Юлия Смирнова·Мама троих детей

@zarinka_a.b.88, спасибо

Нравится Ответить
asseliya
Асель·Мама сына (1 год)

Монурал, одна таблетка там.

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Арбуз и укропную воду если не запущенный, а так к терапевту на анализы и лечение

Нравится Ответить
zarinka_a.b.88
Zarina·Мама двоих (младенец)

Амоксиклав я пила, дозировка 325 мг, по 1 таблетке в день, через каждые 8 часов.

Нравится Ответить