Марина
navashino45
Марина·В ожидании первенца

Девчонки подскажите кто во время беременности переболел гриппом как лечили?

Комментарии

navashino45
Марина·В ожидании первенца

Мне настойку эвкалипта принесли вот поласкаю горло вроде ничего так горло получше стало смягчилось

Нравится Ответить
annased
Анна·В ожидании первенца

@navashino45, вооот я такая же , умираю ... горло , сопли , температура 37, ощущения говна...

Обильное питье; полоскание горло ( ромашка , шалфей , Трависил или шалфей с эвкалиптом для горла) и не каких сод и т д ( мне так лор сказал по крайней мере )

Нравится Ответить
irinaburova
Ирина Иванова·В ожидании первенца

Оцилококцинум☝️выручал не раз за беременность

Нравится Ответить
sunches
Саша·В ожидании первенца

Раствор - сода щепотка, соль щепотка, три капли йода и полоскать как можно чаще.

И самое главное много много воды! Если температура, то чай НЕ горячий. И конечно же 💤 сон. Я ещё дышала над картошкой ртом и носом, чтоб и горло прогреть и нос. Всё прошло за ✌🏻 дня)

Нравится Ответить
navashino45
Марина·В ожидании первенца

Девчонки спасибо большое за советы

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

При боли в горле- содой полощите. Она хорошо выполаскивает все бактерии и безопасна)

Если температура будет выше 38, то парацетомол)

Нравится Ответить
navashino45
Марина·В ожидании первенца

Просто боюсь,что кашель начнётся

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

От горла можно спрей каметон, если кроме горла ничего не болит... не затягивайте с лечением, я дотянула, теперь на антибиотиках сижу...

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Это не грипп, а простая ОРВИ. При лихорадке парацетамол, больше тёплого питья, проветривать квартиру.

Нравится Ответить
navashino45
Марина·В ожидании первенца

У меня сейчас болит горло и температура 37 лекарства не пью боюсь

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Прям гриппом или простудой?

Нравится Ответить