Гузэль
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, мне врач написала, что нужна дородовая госпитализация в 37-38 недель. До самых родов держать будут в больнице? Не знаете?

Комментарии

skleppi94
Елена Никитина·Мама сына-младенца

У меня подруга лежала, процедуры делали с утра а до вечера домой отпускали. Хотя все индивидуально)

Нравится Ответить
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@di77, Аа) поняла) спасибо за информацию

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@salikhova., тоже низкие. В последний раз до 140 поднялись) Я пила фоливую + железо, не ела цитрусовые. Вообще, я читала, что к 30 недели они понижаются и это нормально, а к родам снова повышаются

Нравится Ответить
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@di77, у меня тоже тромбоциты. Но они мне жить не мешают, синяков нет, состояние обычное, просто низкие и все, не критичные. От 100 до 120 прыгают. А у тебя сколько было? Что делали?

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@salikhova., Аа, ясно. У меня с тромбоцитами плохо было и в первую и во вторую, но к родам улучшилось.

Нравится Ответить
salikhova.
Гузэль·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@di77, да у меня кровь не очень, всю беременность так и с первым тоже было, но никто не клал в больницу. А в этот раз говорят кровь к родам готовить будут,в первую Чет никто не готовил ее😄просто сколько лежать там потом, когда рожу фиг знает

Нравится Ответить
parviz08031990
Гуля ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Можете лечь, они сделают все анализы, УЗИ и тд..если все хорошо, напишете отказ и поедете домой, они и сами могут отправить, если все хорошо

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·В ожидании первенца

Думаю да

Нравится Ответить