Виктория
vikulia949
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, где купить средство для снятия нарощеных ресниц ?

Комментарии

oxilu
Оксана·Мама сына-младенца

Я в переходе метро покупала 🙂

Нравится Ответить
dasha_krash
Даша·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я сама снимала аккуратно подсолнеч.маслом. и со своими ресницами осталась.

Нравится Ответить
mamasya1
Мамася·В ожидании первенца

Я брала в космопорте, рублей 600 стоил, но снялись хорошо

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама двоих (младенец)

@vinogradova5, я уже снимала сама дома, так же 20 минут как и мастер, мне это средство как раз мастер и давала, чтоб я у неё время не тратила на снятие )

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (1 год)

@vikulia949, да везде, в каждом торговом крупном. Забейте в 2ГИС материалы для наращивания все точки покажет вам. Сами с неумения вы часа 3 потратите, а мастер за 20 мин все сделает. Ремувер щипет)

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама двоих (младенец)

@vinogradova5, я бы сходила, так времени нет, поэтому и спрашиваю, а где эти магазины есть ?

Нравится Ответить
vinogradova5
Катя ·Мама сына (1 год)

Как мастер вам говорю никакое масло вам не поможет. В проф магазинах есть ремувер гелевый, а по хорошему сходите к кому нибудь на эту процедуру. Со своими ресницами хоть останетесь

Нравится Ответить
chublukovaolga
Ольга·Мама сына (2 года)

Только будьте аккуратны. Некоторые специальные средства могут пощипывать.

Нравится Ответить
chublukovaolga
Ольга·Мама сына (2 года)

Попробуйте любой косметикой содержащее масло. Обычно от этого они отходят от своей Ресницы. ( крема , масла ) А так Любые спец. Магазины. Например галактика. Там есть средства для снятия ресниц

Нравится Ответить