Анна
anneta1602
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,у меня 38 недель и 2 дня. Первую беременность отходила легче,родила на 35,3 дня. Сейчас просто что то невыеосимре,! Дышать тяжело,ребра болят, не могу лежать ни на одном боку! Только полусидя минут по 15 высиживаю...Поясница болит,вчера сняли пессарий,думала рожу...а нифига. Как вы спасались на последнем сроке(? Уже сил нет никаких((

Комментарии

anneta1602
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@sssmirnova1 поясница весь день болит ( может то же к 39 рожу 😪

Нравится Ответить
anneta1602
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@ksu15 спасибки

Нравится Ответить
ksu15
оксана·Мама двоих (младенец)

@anneta1602 к Ольге Гушан +79814538696 здесь многие ее хвалят))

Нравится Ответить
imyana
Яна ·Мама дочки-младенца

@anneta1602, ровно 39

Нравится Ответить
anneta1602
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@sssmirnova1 на которой недели родили ?😪

Нравится Ответить
anneta1602
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@ksu15 а к кому вы ходили,я точно скоро кони двину😂

Нравится Ответить
ksu15
оксана·Мама двоих (младенец)

Можете сходить к остеопату, сразу в разы полегчает 😉 я в эту беременность только так и спасалась))

Нравится Ответить
imyana
Яна ·Мама дочки-младенца

@ksune4ka39, у меня точь-в-точь было😁

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына (1 год)

@anneta1602 я родила ровно в 39 недель, просто отошли воды, хотя абсолютно ничего не предвещало)

Нравится Ответить
anneta1602
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@ksune4ka39 я ещё на работу хожу ,поднимаюсь пешком на 5 этаж ,и за рулём,и везде хожу и тишинааааааааааа

Нравится Ответить
anneta1602
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@user82367 ох как я уже хочу родить то(((

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына (1 год)

Цветочки сажала, грядки полола на вашем сроке 😂

Нравится Ответить
user82367
Dina·Мама сына-младенца

Ну я родила в 38 и 1 день)

Нравится Ответить
anneta1602
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@user82367 жесть((( неужели до 40-й недели доходу так(

Нравится Ответить
user82367
Dina·Мама сына-младенца

А никак, было все так же пока не родила, правда после родов с эпизио еще недельку-две покайфовать от ощущений пришлось, но потом сиало легче😉

Нравится Ответить