Полина
paulina_25
Полина·Мама сына-младенца

Девочки, может кто посоветует хорошего стоматолога/стоматологию с адекватными ценами для взрослого. Желательно в САО - Речной вокзал, можно в Химках. Спасибо🤗

Комментарии

alena_re
Алена ·Мама дочки-младенца

@paulina_25 на 8 марта, врач Ким, блин, имя забыла.

Нравится Ответить
selena_90
·Мама сына (2 года)

Муж тоже лечил в зубы в муниципальной химкинской стоматологии( ул. 8 марта,старые Химки),тоже платно. Очень доволен,а цены прилично ниже чем в частных. Но есть у меня хороший стоматолог-терапевт в клинике в Куркино на ул. Воротынская,16, стоматология Интелстом,врача зовут Матыцин Максим.Но цены там выше конечно

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я езжу на стрельбищенский переулок, «Нава», это сао

Нравится Ответить
paulina_25
Полина·Мама сына-младенца

@alena_re а где она находится? Может конкретного врача посоветуете?

Нравится Ответить
alena_re
Алена ·Мама дочки-младенца

Я делала в химкинской стоматологии в платном кабинете, уровень у них больницы высокий и цены на платные услуги дешовые.

Нравится Ответить