Кристина
mama_kris27
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки привет 💋

Поделитесь где берёте детям вещи, ищу зимний костюм на дочку☺️

Заранее всем спасибо 💋

Комментарии

anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@mama_kris27, там можно выбрать малыши, верхний ассортимент

Нравится Ответить
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@mama_kris27, добрый день! Вот ссылка на весь магазин!

ссылка

Нравится Ответить
mama_kris27
Кристина·Мама дочки (2 года)

@anuta.abz, а где ассортимент можно посмотреть ?☺️☺️

Нравится Ответить
anuta.abz
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У меня можете Крокид заказать, еду на склад на след неделе, цена 3350 всего))

Нравится Ответить
mom_dia
Мама_Дианы·Мама дочки (1 год)

В Инстаграм заказала

Нравится Ответить
nataliiivasiiiliiiva
Наташа·Мама дочки (1 год)

На mamsy купила зимний комбез..

Нравится Ответить
gromova.alevtina
Алевтина·Мама двоих (младенец)

На закупках)

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (1 год)

Могу в магазинах примерить определиться с размером и заказать через инет, если там дешевле.

Верхнюю одежду беру на wb, mytoys, mamsy

Нравится Ответить
olergiya
Ольга·Мама сына (1 год)

Плюсую вб

Нравится Ответить
katie0906
Екатерина·Мама сына (2 года)

Wildberries, удобно и примерить можно и отказаться

Нравится Ответить