Халиска
khaniya
Халиска

Девочки, есть кто воспользовались гелем Актиферт? Гель не дешевый, взяла вторую упаковку, вот думаю может зря ? Мне не помог

Комментарии

kattyperry

Я один раз использовала и беременность, жаль только беременность замерла на сроке 8 недель 😢😢😢

Нравится Ответить
khaniya

@moyafatimka, да

Нравится Ответить
moyafatimka
Фатима·В ожидании первенца

@khalisat.khizrieva проходимость проверяли?

Нравится Ответить
moyafatimka
Фатима·В ожидании первенца

@khalisat.khizrieva ну поэтому и говорю сравнительно с остальным это не много,и зачем вам две упаковки на месяц

Нравится Ответить
khaniya

@moyafatimka, Так как весомую причину не нашли, посоветовала врач попробовать. Подумала почему бы и нет. Больше брать не буду

Нравится Ответить
khaniya

@moyafatimka, Ну знаете, в моем случае, когда еженедельно надо сдавать анализы, походы по врачам, в месяц 2 упаковки накладно получается, ещё плюс ко всему как вы написали тесты на овуляцию покупай.

Нравится Ответить
moyafatimka
Фатима·В ожидании первенца

Да и вообще не всем есть смысл пробовать его,смотря какая причина у вас

Нравится Ответить
moyafatimka
Фатима·В ожидании первенца

Ну на самом деле он не дорогой, упаковка 800 стоит не больше,

если считать сколько на все остальное уходит, элементарно тесты на овуляцию каждый месяц

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

И на не помог в своё время

Нравится Ответить
juju9587
juju·В ожидании первенца

@khalisat.khizrieva, решилась через год как не получалось )) а чего ждать , причину надо искать изнутри

Нравится Ответить
khaniya

Каждый второй врач направляет на ЭКО, не разобравшись толком

Нравится Ответить
khaniya

@juju9587, Ух ты. Я элементарно не решаюсь на лапару

Нравится Ответить
juju9587
juju·В ожидании первенца

Ну у меня все в комплексе сперва лапароскопия , потом искусственный климакс потом стимуляция

Нравится Ответить
juju9587
juju·В ожидании первенца

@khalisat.khizrieva, нет не ЭКО , обычная стимуляция овуляции

Нравится Ответить
khaniya

@juju9587, Стимуляцию для чего делать? У вас ЭКО ?

Нравится Ответить
khaniya
стикер
Нравится Ответить
juju9587
juju·В ожидании первенца

Пользовалась один раз , только Беременность была на след месяц после стимуляции 😂😂😂

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей

А для чего он?

Нравится Ответить