Виктория
via.zotova
Виктория ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску чтобы она была высокая, с большими колёсами, с возможностью установить короб лицом к маме и наоборот, но и не за 50000,конечно)))))

Комментарии

juskatherine
Катерина ·Мама дочки-младенца

@via.zotova такие же, как на моей каме динамико. А на ней я все буераки зимой собрала, хорошая проходимость. Надеюсь, не разочарует 🤷

Нравится Ответить
via.zotova
Виктория ·Мама сына-младенца

@juskatherine у неё колеса маленькие

Нравится Ответить
juskatherine
Катерина ·Мама дочки-младенца

Выбрала Валко снап 4👍

Нравится Ответить
julikost
Юлия·Мама сына (2 года)

Продаю X-lander X-Pulse предназначается для детей с 6 месяцев. Катались все сезоны

Нравится Ответить
maslenina.anna
Аня Масленина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня Mutsy urban крутая прям тащусь 😊, очень проходимая, сугробы не помеха, дома люлька стояла на подставке, прогулка в обе стороны , для высоких мам кстати выдвигается ручка высоко. Рекомендую))

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (1 год)

Валко беби ультра

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (1 год)

Бебихит фаворит,но у нее шасси 61см

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (1 год)

Бебихит тревел айр. Цвета жесть, конечно,но всё,что нужно учтено по максимуму. Недавно тут продавали такую за 2,5

Нравится Ответить
jenyak555
Игорь Леонидович ·Мама сына (1 год)

Bebetto nico

Нравится Ответить
davydovka_
Катя·Мама дочки (1 год)

Адамекс аспена

Нравится Ответить