Kitty
kittykat_q
Kitty·Мама сына (2 года)

Девушки,есть тут ещё дети нашего возраста,которые не едят мясо ни в каком виде ? До года ещё ел консервы "Тема",го как перешли на общий стол перестал.За то рыбу и морепродукты ест на ура

Комментарии

prosto.kosmetolog
Lina·Мама дочки (3 года)

мясо не ела раньше вообще, сейчас начала, но только яйца и шашлык ест. рыбу, супы, котлеты - ни разу не ела

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

Есть наоборот , мы рыбу вообще не едим, до сих пор😂

Нравится Ответить
el305
Элина·Мама сына (1 год)

Мой не ест тоже ☹️ и рыбу не ест, да вообще толком ничего не ест он

Нравится Ответить
daisy_li
Ольга·Мама сына (1 год)

Есть 👋 только еще и рыбу тоже не ест

Нравится Ответить