Светлана Репко
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите,в роддоме сказали что швы саморассасывающие,прошёл месяц и «там сильное уплотнение,восполилось и как будто узел и ноет.Завтра поеду в роддом,но вопрос было укого так?И чего ждать вообще?Просто у меня паника так как шили на живую😩😩😩😩😩

Комментарии

svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@alenkii-201299, вот и я левомеколью спасаюсь

Нравится Ответить
alenkii-201299
Юленька ·Мама двоих (младенец)

У меня так было, ливомеколью мазала, на чистую прокладку выдавливала и ходила так, месяц мазала

Нравится Ответить
vas_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@svetlana.aleksandrovna.1984, без, неприятно, но не прям больно

Нравится Ответить
lena_kostyleva93
Костылева Елена ·Мама дочки-младенца

Сняли на 5 день после родов , перед выпиской

Нравится Ответить
lena_kostyleva93
Костылева Елена ·Мама дочки-младенца

@svetlana.aleksandrovna.1984, мне без обезболивающего снимали , больно , но терпимо ))

Нравится Ответить
lena_kostyleva93
Костылева Елена ·Мама дочки-младенца

@svetlana.aleksandrovna.1984, фух . И я про них 😆

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@oksana2205, ого,2 месяца🙈

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@vas_kseniya, а снимают хоть с обезболивающим?

Нравится Ответить
vas_kseniya
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Снимут, обработают, не переживайте! Мне снимали в рд, приезжала, мешался узел ужасно

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

И прямо шишка была,я переживала что гноится

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Было,один большой узел, долго выходил, месяца 2 наверное и так болело,сходила в ЖК,сказали жди, и потом он вышел большой такой

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@lena_kostyleva93, я про интимное а Вы😂

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@lena_kostyleva93, блин😂мне сказали рассосутся а вам снимали

Нравится Ответить
lena_kostyleva93
Костылева Елена ·Мама дочки-младенца

Вы, наверно , про швы в другом месте имели ввиду 🙊🙈

Нравится Ответить
lena_kostyleva93
Костылева Елена ·Мама дочки-младенца

У меня был будто шар надулся с одной стороны . Болело , я даже не трогала . Да что трогать , я до сих пор не смотрела что там 😄😆 когда сняли швы , стало заживать быстрее .

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама сына (1 год)

@svetlana.aleksandrovna.1984 сходите обязательно, у меня подруга через 5 месяцев после кс заметила неладное, оказалось, что там что то есть. Вот щас должна узнать скоро, что это. Либо рубец, либо какой нибудь тампон, блин.

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@senvedmo4ka81, это понятно)),просто там уплотнение как буд то гной копится

Нравится Ответить
svetlana.aleksandrovna.1984
Светлана Репко·Мама дочки-младенца

@silivanova0415, простите а у вас нарывало? Или не беспокоило?

Нравится Ответить
silivanova0415
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня было так. Пошла в ЖК и сняла их. И всё быстро зажило

Нравится Ответить
darya_798
Дарья Монастырецкая·Мама сына-младенца

Ват к хирургу лучше

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама сына (1 год)

Они вроде же недель 6 рассасываются...

Нравится Ответить