Ларина
lorik4444
Ларина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки!!! Я в шоке!!! Правда или нет, что собираются закрыть нашу 1 поликлиннику детскую по Бульвару??? И всех отправят на Новый городок!!! И что там будет твориться от наплыва всей бежки и своих деток с Н городка и камвольного??? Это ппц...

1

Комментарии

keti85
keti85·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хирург

Нравится Ответить
keti85
keti85·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Так у нас из узких то и остались только окулист и невролог🤷

Нравится Ответить
lorik4444
Ларина·Мама сына (2 года)

Эт точно...ладно хоть специалистов не каждый месяц проходить..а то сопли с кашлем у нас теперь непроходные после сада как начали ходить...

Нравится Ответить
kati_sha
Екатерина·Мама троих детей

@lorik4444 Да всё равно будет кошмар. Очереди к специалистам будут огромными. Я как раз застала со старшими детьми то время, когда первая была закрыта, и все ездили в третью. Это был капец. Дочке как раз год был, и мы спец-ов проходили. Мы сидели там по 4-5 часов. Как вспомню, так вздрогну. Не хотелось бы к этому вернуться.

Но у нас же "всё для людей" делают...

Нравится Ответить
lorik4444
Ларина·Мама сына (2 года)

Спасибо..ну это куда ни шло...

Нравится Ответить
kati_sha
Екатерина·Мама троих детей

Только что вернулись из поликлиники.

Планируется всех узких специалистов перевести в третью поликлинику, а участки оставить в первой.

Нравится Ответить
lorik4444
Ларина·Мама сына (2 года)

Спросите...оч интересно врут или нет...отпишитесь пожалуйста

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (2 года)

Завтра пойдем к педиатру и поинтересуюсь.

Нравится Ответить
lorik4444
Ларина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
lorik4444
Ларина·Мама сына (2 года)

Несколько часов назад появилась статья в нете

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (2 года)

А откуда такая информация? Бежица очень большой район, думаю, что не должны закрыть

Нравится Ответить
keti85
keti85·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Думаю вряд ли.... Такого не слышала ещё,так бы спросила бы у врача

Нравится Ответить