Anel
anelnazymbekovna
Anel·Мама сына-младенца

Девочки у меня вопрос 😅задать своим родным я не могу 😬через сколько дней (недель;месяцев)можно заниматься любовью после родов🙈

Комментарии

numerolog_astana
Психолог/Нумеролог·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

40 дней

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (1 год)

Только через 40 дней

Нравится Ответить
nirvanaa
Adam·Мама дочки-младенца

Я в страхе оттягивала до 3 месяцев, пока муж не начал психовать 😬🤦🏽‍♀️🙈

Разрывы были во время родов. Никак не могла настроиться 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
tompak
Pika·Мама троих детей

После 40 дней. И то надо пройти гинеколога сдать анализы ( мазок, узи)

Нравится Ответить
milana.a.
Mi*·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

40 дней.

Нравится Ответить
aigera95
Айгера·Мама сына-младенца

Только после 40 дней. Строго!

Нравится Ответить
antoninasukhanova3
Antonina ·Мама сына-младенца

В выписке из роддома пишут) обычно 2 месяца

Нравится Ответить
mirrrr
💛Елизавета·Мама дочки-младенца

Вообще, мне гин сказала, что матка сокращается и шейка закрывается в теч месяца. Думаю спустя месяц можно спокойно. Я сейчас как представлю, что надо будет когда-нибудь начать, мне прям🤕 от боли

Нравится Ответить
sagilya96
Жунусова Сагиля 💋·Мама дочки-младенца

мы ждём до месяца хотя бы, Но у меня без разрывов и швов нет, выд закончились ,а так 40 дней, а в выписке вообще 2 месяца написали !

Нравится Ответить
love_love10
·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

По моему как вам удобно)))если нечего не беспокоит то можно хоть сейчас)))Я боялась😆😆😆

Нравится Ответить