ivanova441
ivanova441
ivanova441

Девочки, кто пьет Чарозетта или лактинет при грудном вскармливании? Как вам? Может какие то глобальные минусы у них есть?

Комментарии

janegorbunova
Евгения Горбунова·Мама сына-младенца

Я пила чарозетту полгода после родов, все было отлично, сейчас после завершения гв пью марвелон

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (2 года)

Пила лактинет, все ок

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Лактинет пила, подошли ок на 100%, жалоб нет

Нравится Ответить