Svetlana
sunsvetik
Svetlana

Здравствуйте, девушки! Очень нужна помощь, кто столкнулся с ЭКО и кто где делал? У меня 2 варианта "Надия" и "Родине джерело"? Что о них скажите?

1

Лучший комментарий

mixedais1981
Ирина ·В ожидании первенца

@katyusha-katyusha, Маслий Юлия Владимировна

Нравится Ответить

Комментарии

ch.annushka
Anna·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Плахотная Оксана в Надие! Она не очень мягкий человек, но в плане - компетенцыи вопросов нет

Нравится Ответить
mixedais1981
Ирина ·В ожидании первенца

@katyusha-katyusha, Маслий Юлия Владимировна

Нравится Ответить
nastya8869
Настя·Мама двоих (2 года, 2 года)

@katyusha-katyusha нет со второй

Нравится Ответить
katyusha-katyusha

@mixedais1981 у кого делали ЭКО?

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

@katyusha-katyusha, да, с первого)

Нравится Ответить
katyusha-katyusha

@nadia-ua у вас получилось с первого раза ЭКО?

Нравится Ответить
katyusha-katyusha

@nastya8869 у вас с первой попыткм получилось?

Нравится Ответить
mixedais1981
Ирина ·В ожидании первенца

Делали в Надия, и все получилось с первого раза!)

Нравится Ответить
nytella
Наталья·Мама сына-младенца

Делала в мать и дитя

Все получилось с первого раза

Нравится Ответить
inga12

Дахно!+. До этого прошли Надию и Мать и дитя - не очень.

Нравится Ответить
i.want.a.miracle

@roy.oksana дякую

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына-младенца

@i.want.a.miracle успіхів

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына-младенца

@sunsvetik 100 %

Нравится Ответить
i.want.a.miracle

@roy.oksana дякую, ми вже у неї були, вона нас готує до третьої спроби

Нравится Ответить
sunsvetik

@roy.oksana вже були на консультації, але надія була на зовсім іншу процедуру, а сказали что тільки ЭКО при эндометріозі:(

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына-младенца

@i.want.a.miracle успіхів! Все у Вас вийде! Можу дати її тел, якщо не маєте

Нравится Ответить
i.want.a.miracle

@roy.oksana мы у нее хотим третий раз попробовать, пока готовимся, а там видно будет

Нравится Ответить
merry_

Одна знакомая с Надии, осталась довольна

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына-младенца

Ідіть не пошкодуєте, вона чудо лікар

Нравится Ответить
sunsvetik

@roy.oksana дякую, як раз збираюся до неї

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына-младенца

@i.want.a.miracle Сходіть до Холодян Ірини Ярославівни! Вона сильніше Зеленської...

Нравится Ответить
alexandrovna_k
Екатерина ·В ожидании первенца

Надия +1🌸

Нравится Ответить
pulka23b
Кащич Юлия·Мама дочки-младенца

Дахно. Тоже очень хорошие

Нравится Ответить
i.want.a.miracle

В Мать и Дитя, но результата пока что нет(

Нравится Ответить
katyusha-katyusha

@sunsvetik знаю, что в Надии хорошие эмбриологи

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

Рекомендую Киевский городской центр перинатальный и репродуктивной медицины, врач - Каминский Анатолий Вячеславович.

Была в Надии, не понравился уж очень коммерческий подход. Смотрят на тебя, как на кошелек🤦‍♀️

Нравится Ответить
sunsvetik

@timurovayuliy спасибо

Нравится Ответить
sunsvetik

@nastya886@nastya8869 спасибо

Нравится Ответить
smama92
Sofia·В ожидании первенца

Я в Мать и Дитя на российской была!С первого раза все получилось!

Нравится Ответить
nastya8869
Настя·Мама двоих (2 года, 2 года)

@sunsvetik Маслий Юля Владимировна

Нравится Ответить
sunsvetik

@nastya8869 а доктор какой был?

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·В ожидании первенца

@sunsvetik Зеленская Марина Владимировна

Нравится Ответить
sunsvetik

@etka_vin :)спасибо

Нравится Ответить
sunsvetik

@timurovayuliy а доктор кто был?

Нравится Ответить
etka_vin
Etka ·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Нажимайте ответить так как девочки могут не увидеть

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·В ожидании первенца

Делала в "Мать и Дитя".Всё получилось с первого раза)

Нравится Ответить
nastya8869
Настя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы из Надии

Нравится Ответить