Инна
innabadulina
Инна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , что это ??? Я в шоке , дочка проснулась сейчас , утром ничего не было😢

Комментарии

innabadulina
Инна·Мама двоих (младенец)

@marysjr, спасибо

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Крапивница по виду. Сильная-сильная аллергическая реакция.

Антигистамин + адвантан мазать.

Нравится Ответить
innabadulina
Инна·Мама двоих (младенец)

это так серьезно ? Чтоб скорую вызывать ? Записала к педиатру на 5 часов

Нравится Ответить
innabadulina
Инна·Мама двоих (младенец)

Антигистаминное дала

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

На крапивницу похоже

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)

Тоже думаю крапивица. Антигистаминные дать

Нравится Ответить
ya.wer
Ya.wer·Мама сына (2 года)

Крапивница? Вызовите скорую.

Нравится Ответить
innabadulina
Инна·Мама двоих (младенец)

Точно не укусы , такого рода воспаления по всему телу

Нравится Ответить
mama120717
Катерина·Мама дочки (1 год)

Скорее всего укусы комаров, у нас так же от укусов, помажте Финистилом или чем то противоаллергенным

Нравится Ответить