Pirinonka
pia7298
Pirinonka·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто-то продает зимний комбез lenne 80 на мальчика?

Комментарии

katerinarid4enko17
Екатерина Ридченко·Мама сына (1 год)

@pia7298 у нас сейчас рост 84см и если с открытыми ножками,то нам он как раз..не давно просто меряли,но до зимы конечно перерастем..состояние идеальное(сидели в коляске практически)

Нравится Ответить
pia7298
Pirinonka·Мама двоих (младенец)

@katerinarid4enko17 какой симпатичный! Спасибо. Завтра рост померяем )))

Нравится Ответить
katerinarid4enko17
Екатерина Ридченко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kyklenok0608
Катя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
pia7298
Pirinonka·Мама двоих (младенец)

@timaman спасибо ! Если не найду, напишу Вам ))

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У меня новый будет в наличии. 2300 грн

Рост 80

Нравится Ответить