Яна Балабаева
kirvanbaeva
Яна Балабаева ·Мама сына-младенца

Девочки!!!!!

Что можно выпить от головной боли на ГВ? 🤯 хочется голову отстегнуть 🤦🏻‍♀️

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца

Парацетамол, нурофен, ибупрофен можно

Нравится Ответить
08red08
Евгения·Мама сына-младенца

Нурофен,парацетамол

Нравится Ответить
leka_leka
Алена·Мама дочки-младенца

Я пью нурофен экспресс. Врач разрешил

Нравится Ответить
kirvanbaeva
Яна Балабаева ·Мама сына-младенца

Буду пробовать

Нравится Ответить
anna_1324
Аня·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я детским нурофеном спасалась.

Нравится Ответить
verali

Ибупрофен или парацетамол

Нравится Ответить
viktoriamay
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Давление б измерить ещё

Нравится Ответить
nusya_1992
Анна Петренко·Мама дочки (1 год)

Девочки, заходите в чат мамочек)) ссылка общаемся на любые темы)

Нравится Ответить
kirvanbaeva
Яна Балабаева ·Мама сына-младенца

@zdanovih445, спасибо 😊

Нравится Ответить
mama2792
Анжелика·Мама дочки-младенца

И кстати врач сказал ей, что головную боль ни в коем случае терпеть нельзя... Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mama2792
Анжелика·Мама дочки-младенца

Ибупрофен можно. Моя соседка на ГВ его иногда пьет ей врач назначил, говорит помогает

Нравится Ответить
kirvanbaeva
Яна Балабаева ·Мама сына-младенца

@viktoriamay, весь вечер с холодным компрессом пролежала. Спасибо 🌸

Нравится Ответить
viktoriamay
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Ношпа и холодный компресс

Нравится Ответить