Alena Parfenova
alen.ka12
Alena Parfenova·Мама сына-младенца

Девчонки, привет)

Кто какие противозачаточные пьёт при ГВ?

1

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@klykinadaria, вес меньше, чем до беременности

Нравится Ответить
dasha10
Dasha·Мама дочки-младенца

@topolovskaya не поправляетесь от них?

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чарозетта

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (1 год)

Лактинет пила

Нравится Ответить
nkalugina008
Надежда·Мама дочки-младенца

Вообще лучше с врачом посоветоваться. Я пила лактинет и чарозетту. Еще какие-то в названии "мама" есть и все. С гв вроде больше ничего не совместимо.

Нравится Ответить
maryyy1612
мария ·Мама сына-младенца

Линдинет 20

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пила модэлль мам.

Нравится Ответить
alen.ka12
Alena Parfenova·Мама сына-младенца

@annasukh, у нас тоже, но блин последнее время боюсь даже расслабиться не могу толком

Нравится Ответить