Натали
z-n-v-82
Натали ·Мама дочки-младенца

Девчули , привет! Скажите у кого так было? Росле родов, спустя месяц у меня возникло чувство, что я опять хочу быть беременной и как можно скорее))))) прям хочу опять быть пузатой, испытывать все "прелести" 9 месяцев. Опять ходить в стенах роддома и ждать появления крохи на свет. Может это послеродовое гормональное или изменилось мое мировоззрение? И еще не отпускает мысль, что нужно ждать 2 года после кесарева, а мне вот вот 36. И это печалит, наверное уже стара.....(((

1

Комментарии

zaika58
Юлия·Мама двоих (младенец)

А я вас понимаю. Сначала просто хотела все испытать заново, потом как девочки пишут..ребенок подрос, мне уже в душе хотелось, но я понимала что рано, тяжело будет, не потяну ни морально ни физически. И вот уже двое. Это здорово когда ребенок не один! Правда я всем мозги повыносила, но это другая тема) Вторая беременность сложно протекала, третьего хочу не хочу, врачи сказали что не стоит.

Нравится Ответить
eo_24
Оленька·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Оооо это гормоны.. сто процентов 🤪 вас отпустит, главное это время предохраняйтесь 😂потом расслабитесь и уже со здравым смыслом пойдете за вторым😻

Нравится Ответить
tatiana121
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Я очень скучала по животу и по Пиночкам))) а вот рожать совсем не хотелось )))

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (2 года)

@listik334, вообще играй гармонь😅

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

@hellen_unicorn да-да) прям очень хотелось, временами даже вторую двойню 😀

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (2 года)

@listik334, с двумя?? И ещё?? 😳

О, эти гармони 👾

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я до 6 месяцев тоже хотела)) потом мозг все таки включился)) подождем пару лет)

Нравится Ответить
marinella1590
Марина·Мама сына (2 года)

Это временно

Нравится Ответить
alenka20211
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня было такое, сейчас с каждым днем это желание становится слабее и слабее😂😂😂

Нравится Ответить
aniuta_tsimbal
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я считаю, что это гормоны, но опять же, если вы здоровая женщина и вам это будет не в тягость и морально и материально. То почему бы и нет, рожайте, ничего плохого в детях не вижу, это счастье

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

2 года это бред! Все зависит от Вашего здоровья, а не от прошедших дней в календаре. А вообще надо рассчитывать свои силы! 2 месяца....Вы ещё не видели самого «жара» от маленького ребёнка и не успели устать, наверное) А если представить, что их двое маленьких...У меня так и есть. Не самое легкое испытание в жизни: вырастить и не закончить психдиспансером 😂

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (2 года)

Не обязательно ждать два года после кесарева. А мысли нормальные, почему бы и нет.

Нравится Ответить
maayy

И я хочу месяцев так с двух, но даже мужу не говорила , он офигеет от моих желаний

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

Не стоит поддаваться гормонам 😃

Нравится Ответить
natamiss52822
Мама Мишутки💪🤞·Мама сына (1 год)

Было такое....но быстро отпускало...ибо мозг побеждал😹

Нравится Ответить
ksu7170
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вы отчаянная женщина! 🙈😂😂😂

Нравится Ответить
bombochka123

Я переодически ностальгирую по роддому и тем ощущениям , но на второго точно не решусь 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить