Феруза
ruzievaferusa
Феруза ·В ожидании первенца

Девочки всем доброго вечера! Подскажите какие выплаты положено за первого ребенка ?

Комментарии

ylikselina19
Ульяна·В ожидании первенца

@nataliakirina хабаровский край только

Нравится Ответить
nataliakirina
МамаДвухСыночков·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@ylikselina19, это наверно не везде дают?

Нравится Ответить
ylikselina19
Ульяна·В ожидании первенца

@nataliakirina это губернаторские единовременные, их оформляют при подаче заявление пособия до 1,5 лет.

Нравится Ответить
nataliakirina
МамаДвухСыночков·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@ylikselina19, скажите пожалуйста где можно узнать про пособие 5000 руб в третьем пункте вашей таблицы?

Нравится Ответить
ylikselina19
Ульяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ylikselina19
Ульяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ylikselina19
Ульяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irapopins
Ирина·В ожидании первенца

@ruzievaferusa поняла , спасибо

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки-младенца

@anna414 10тыс за что и кому платят?

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки-младенца

Еще если низкие у вас доходы,можно оформить пособие до 16лет,но у меня руки не дошли до него,не знаю сколько там

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки-младенца

@ruzievaferusa уходите на больничный в 30нед на 140дн, вам платят больничные, максимум сейчас вроде 282тыс, это от вашей ЗП зависит и если встали на учет до 12нед,то еще 800 рублей за раннюю постановку на учет, рожаете, вам за рождение платят 20тыс сейчас, потом если у вас доход меньше 20тыс на человека (1,5 прожиточного минимума на одного), то вам с рождения до 1,6 платят путинские 13386 ежемесячно, по истечению пбольничного, это через 2,5мес после родов вам начинают платить пособие по уходу за ребенка до 1,6, зависит от вашей ЗП, считается средняя за 2года и 40% от нее вам платят,но не больше 24тыс вроде, есть максимум

Нравится Ответить
ruzievaferusa
Феруза ·В ожидании первенца

Девочки подскажите все верно я поняла) ничего не забыла ?

Нравится Ответить
ruzievaferusa
Феруза ·В ожидании первенца

@irinapopova1987 ну как я поняла.

Декретный +600р за то что встали на учет до 12 недель

19000 за роды и по уходу за ребенком один раз выплачивают

Президентские 13000 если проходите по доходу ежемесячные до 1.5 лет

И выплачивают с работы средняя зп до 1.5 лет ....

Вроде как то так )

Нравится Ответить
irapopins
Ирина·В ожидании первенца

Вообще нифига не поняла если честно . 400 руб если встала на учет до 12 недель. Декретные и детские до 1,5 лет в зависимости от получаемой зп, максимум 24800. Какие еще выплаты ???

Нравится Ответить
marrinka2012
Марина Лапицкая·В ожидании первенца

@o.v.khv да. За 1го. С января 2018года

Нравится Ответить
klining.khv
Инстаграм: klining.khv·Мама дочки (2 года)

@marrinka2012 что за путинские? Это за первого Только

Нравится Ответить
ruzievaferusa
Феруза ·В ожидании первенца

@marrinka2012 все поняла ....

Нравится Ответить
marrinka2012
Марина Лапицкая·В ожидании первенца

@ruzievaferusa по Хабаровску путинские 13386 платят

Нравится Ответить
marrinka2012
Марина Лапицкая·В ожидании первенца

@ruzievaferusa с работы выплаты, от государства сколько там, 3т

Нравится Ответить
ruzievaferusa
Феруза ·В ожидании первенца

@anna414 ну это которые я буду получать с работы?!верно ? До 1.6

Нравится Ответить
anna414
анюта·Мама двоих (младенец)

Раньше на первого платили 3600 ,а с этого года около 10Тыс платят,потом до 16. 404р ,и единовременное,ну и если работаете декретные

Нравится Ответить
anna414
анюта·Мама двоих (младенец)

@ruzievaferusa это до 1,6

Нравится Ответить
ruzievaferusa
Феруза ·В ожидании первенца

@anna414 3500 это за что ?

Нравится Ответить
anna414
анюта·Мама двоих (младенец)

@o.v.khv и у них уже не 3500 а больше в 2 раза около 10тыс

Нравится Ответить
anna414
анюта·Мама двоих (младенец)

@o.v.khv детские 600🤔404 рэ

Нравится Ответить
klining.khv
Инстаграм: klining.khv·Мама дочки (2 года)

Ну декретные

Нравится Ответить
klining.khv
Инстаграм: klining.khv·Мама дочки (2 года)

3500 ежемесячные. 19000 единовременное, 600 детские

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

ежемесячные выплаты до 1.5 лет , до 3 лет

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

дикретные с работы, за рождение ребенка, путинские , если на учет встали до 13 нед , то еще 600 с чем-то рублей

Нравится Ответить
ruzievaferusa
Феруза ·В ожидании первенца

@marrinka2012 и все ?)😁

Нравится Ответить
marrinka2012
Марина Лапицкая·В ожидании первенца

Если пройдёте по доходам, то Путинские

Нравится Ответить