Джамиля
brunette_003
Джамиля·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте лекарство от диареи ребёнку 11 месяцев..(

Комментарии

natali_hd
Наталья ·Мама сына (1 год)

Смекта всегда закрепляла ,одного пакета хватало. Но должен пить при этом,чтоб обезвоживания не было

Нравится Ответить
jefa
pere_gudova·Мама троих детей

Неосмектин. Погуглите. Отличная штука

Нравится Ответить
martishkaa
Алина·Мама дочки (5 лет)

Самое главное- пить, пить и пить. Если пьёт плохо, хоть по чайной ложке каждые полчаса.

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (2 года)

@iren__, энтерол и Энтерофурил пишется...

Нравится Ответить
mkh
Maria·Мама двоих (младенец)

Энторофурил и смекта + линекс для поддержания микрофлоры

Нравится Ответить
mgretak
Рита·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Энтеросгель

Нравится Ответить
ksy696
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель, помогал лучше всех всегда

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года)

Смекта

Нравится Ответить
kseniya.hom
ксения·Мама дочки-младенца

Смекта 👌🏻

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

стопдиар

Нравится Ответить
redfox12
Кристина Сивакова ·Мама сына (1 год)

Смекта

Нравится Ответить
marga_rita_
Margarita ·Мама дочки (1 год)

Интерол, интерофурил

Нравится Ответить