Мира Мамасита
miron4ikiss2017
Мира Мамасита·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте какие то витамины. Волосы выпадают ужс((

1

Комментарии

nikcherk
Sofia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
i_and_you
I&you·Мама дочки (1 год)

Часто волосы выпадают от низкого ферритина, сдайте анализ. Это скрытая железо дефицитная анемия. Этому способствует беременность, ГВ и ежемесячная кровопотеря во время месячных.

Гемоглобин может быть в норме, а ферритин нет.

Норма для женщин от 60...

Поднимать его тяжело, от месяца до трёх (препаратом железа + витамин С)

Обычный комплекс витаминов с этим не справится, он только слегка поддержит функции организма.

Нравится Ответить
gera_huliganka
Нина·Мама дочки (1 год)

Solgar, я себе бегу мне помогают , выкупаю на Айхерб по цене сайта

Нравится Ответить