Марьяна
margo230988
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Всем привет🤗

Девочки как малышу отсосать Сопли? Хыркает ими туда сюда... какой аспиратор хороший ?

Комментарии

nenseek
Настасья·Мама сына (2 года)

Отривин бэби больше всех понравился

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки-младенца

Клизмой высасывали

Нравится Ответить
fil_fuck
♍️·Мама сына (1 год)

Спринцовка с мягким наконечником

Нравится Ответить
kamunina8787
Анна Си·Мама дочки-младенца

Отривин бэби. В любой аптеке

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
margo230988
Марьяна·Мама двоих (младенец)

@himchanka, как он выглядит где купить ?

Нравится Ответить
margo230988
Марьяна·Мама двоих (младенец)

@vitosha17, где его купить можно и как он выглядит ?

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Беби вак

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Рigeon с трубочкой

Нравится Ответить