Мари
moss.miss
Мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, стою перед выбором. Что лучше взять на зиму комбинезон слитный или раздельный?

Может кто уже что-то купил делитесь фотками))

Комментарии

glamour100
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нас в саду просили штаны и куртку типо так легче одеваться

Нравится Ответить
froska
Фрося·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Если в сад ходить,то лучше раздельный,там их всех одевают по частям,чтоб не жарились, а если дома ещё,то лучше слитный. Он и одевается быстрее и с горок, в снегу валяться удобно,ничего в пояс не залезает)

Нравится Ответить
katya_mar
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас слитный, но он с той зимы. Удобно конечно, что ничего не задирается. Но мы часто ездем на машине, в ТЦ очень часто, тут удобнее раздельный . Снял куртку и все, а не так что растегнуть и ребенок как оборванец )

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (2 года)

А так думаю по возможности и тот и другой с заменой;)

Нравится Ответить
marka70416
Мария·Мама сына (2 года)

Сейчас вот тоже выбираю, в чем садик лучше...но так по мне лучше раздельный, в прошлом году раздельный носили.

Нравится Ответить
my_son_is_my_sun
Александра·Мама сына (2 года)

У нас слитный, в том году раздельный был, в слитном удобней

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (2 года)

У нас раздельный. Даже в садике сказали что со слитниками они намучаются

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

Для маленьких лучше слитный, и в снегу хорошо валяться и не поддувает

Нравится Ответить
ytsanka90
Настя·Мама дочки (1 год)

И слитный и раздельный возьму

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (3 года)

слитник

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне с раздельным удобнее, тк очень много ездим.

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Слитный беру

Нравится Ответить
lelya1991
ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
loveisinthe_air

У нас и такой есть и такой, слитный удобнее

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Раздельный у нас.

Нравится Ответить