Евгения
evg.golovina
Евгения ·Мама сына-младенца

Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошую обувь на первый шаг🐾👶

Комментарии

granisunny
SunnySan·Мама сына (1 год)

Мы брали минимен

Нравится Ответить

@evg.golovina, ну мне натурино очень нравится . Мягкие , лёгкие .

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама сына-младенца

Скороход. У них сейчас кстати на вайлберис скидки бешенные.

Нравится Ответить
evg.golovina
Евгения ·Мама сына-младенца

@xkrasancx, да главное чтобы ножке в них было удобно,ничего не натирало,не потела и правильно развивалась походка

Нравится Ответить

Натурино фирма. Но денег стоит .

Нравится Ответить
naastis
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас Котофей

Нравится Ответить
kas1110
Анастасия Цветкова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Весело шагать

Нравится Ответить