Елена
gladkikh.helen
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, когда у ребёнка (5мес) в кожных складках возникло покраснение, чем смазывать, чтобы проходило?

Комментарии

iiiveraiii
Вера·Мама сына (1 год)

А мне деситин нравится.За ночь все покраснения убирает

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Присыпка хорошо спасала , можно дисетин , судокрем ещё или крем под подгузник они снимут раздражение и подсушат. Присыпка беби лайн превосходно справляется и быстро .

Нравится Ответить
koshkarbaevak

Хорошо промыть покраснения и присыпкой.Видимо часто у вас потеет

Нравится Ответить
koshkarbaevak

Присыпка

Нравится Ответить