Полина
lavrente
Полина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки ,привет !

Посоветуйте витамины.Сил нет,постоянно хочется спать.

Выспаться и поменять образ жизни не предлагать😁

Комментарии

lavrente
Полина·Мама сына (2 года)

@nati_urina95, мне раньше тоже помогал ,потом перестал так действовать 😒

Нравится Ответить
natalinatali1995
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне магний B6 помогает в такие периоды, весной всегда его пропиваю и осенью)))

Нравится Ответить
lavrente
Полина·Мама сына (2 года)

@olese4ka_, спасибо))

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама сына (1 год)

Супрадин

Нравится Ответить