Марианна
surmari777
Марианна·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки, когда ваши дети стали спать всю ночь. Вот чтоб постоянно, а не периодами. Это треш какой-то. Месяц после 1часу ночи крутится, вскрикивает. И так месяц через месяц(((

3

Комментарии

mimozka84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сын ближе к трём годам стал спать всю ночь без пробуждений

Нравится Ответить
surmari777
Марианна·Мама сына (2 года)

@julls подожду еще пару дней до 2.2🙈😂😂

Нравится Ответить
julls
Юля·Мама дочки (2 года)

Ну, после 2.2 сон начал улучшаться. Плохих ночей стало меньшк

Нравится Ответить
surmari777
Марианна·Мама сына (2 года)

@julls @mama-maksika я думала после 2х буду храпеть... Но блин 4 часа разрывного сна для меня это ад 😭

Нравится Ответить
mama_maksa_i_ani
Юлия·Мама сына (2 года)

Аналогічно 😥

Нравится Ответить
julls
Юля·Мама дочки (2 года)

Тоже самое(

Нравится Ответить